Корзина пуста.

Наверх
Image Alt

ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ МУЖЧИН. ПОМПА.

  /  О ТОВАРЕ   /  ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ МУЖЧИН. ПОМПА.
помпы мужские

Вакуумная помпа для мужчин: для чего нужна, как использовать, польза и вред

Вакуумный массажер (помпа) — один из наиболее обсуждаемых мужских интим разработок. Ее популярность объясняется обещаниями производителей и надеждами потенциальных пользователей. Что же привлекает мужчин в этой игрушке? Что правдиво? И как использовать вакуум, чтобы добиться максимального результата?

Увеличит или вылечит?

Этот прибор действует на основе создания отрицательного давления.Прибор обратной тяги — это не просто развлечение. Его применяют:

  • как вспомогательное средство при лечении эректильной дисфункции
  • для улучшения эрекции
  • для увеличения полового органа
  • в качестве мастурбатора
  • для удовольствия в БДСМ-играх

Как работает вакуумная помпа

При создании отрицательного давления усиленный приток крови возможен благодаря тому, что пенис состоит из двух кавернозных и одного губчатого тела. Они пронизаны кровеносными сосудами. При эрекции эти сосуды наполняются кровью, вследствие чего половой член увеличивается в объеме.

Строение пещеристого тела полового члена
 
Строение пещеристого тела полового члена

При сексуальной активности мозг посылает сигнал, усиливая приток крови к пенису. Жидкость заполняет пещеристые и губчатое тела, а также головку. Член распрямляется, увеличивается и твердеет. После семяизвержения кровоток нормализуется, возвращая детородный орган в расслабленное состояние.

Насос создает давление на сосуды. Кровь собирается и задерживается в них дольше, чем при обычном возбуждении. Таким образом размер увеличивается, но он вновь вернется к норме через несколько минут после завершения процедуры.

Регулярное пользование прибором не приведет к продлению косметического действия. Тем не менее, такие тренировки помогают избавиться от психологических, послеоперационных или возрастных проблем с подъемом мужского достоинства. Но покупать этот товар стоит не всем.

Противопоказания

  • варикоз на поздних стадиях, образование тромбов
  • прием разжижающих лекарственных препаратов
  • прием ибупрофена, аспирина и других обезболивающих медикаментов
  • фимоз, уретрит, воспаление крайней плоти
  • сахарный диабет
  • болезненная эрекция

Возможные побочные действия

В отдельных случаях использование вакуума вызывает дискомфорт и неприятные ощущения. Кожа пересыхает и темнеет, появляются небольшие кровоизлияния. Появляется онемение, снижается чувствительность. Эти последствия проявляются редко и быстро проходят. Грамотный подбор и правильная эксплуатация избавляют от подобных неприятностей.

Выбираем подходящий образец

Вакуумный массажер состоит из колбы с воздухоотводом, насоса, соединительного шланга. Интим магазины “Для Двоих 18+” предлагают большой выбор изделий для новичков и любителей приятного дела. Товары отличаются принципом работы нагнетателя:

механический

гидравлический

электрический

рычажный

Специалисты советуют для начала взять самое простое приспособление с грушей. Полуавтоматические и автоматические воздушные насосы могут создать слишком сильное давление в неопытных руках. Поэтому такие модели оснащают специальными датчиками для контроля. Водные варианты подходят для применения в ванной либо в душе.

Безопасное и эффективное использование: практические советы

Внимательно изучите инструкцию по эксплуатации устройства.

Убедитесь, что у вас нет противопоказаний. В идеале, проконсультируйтесь с урологом.

Подбирайте емкость, на 2-3 сантиметра длиннее и шире вашего члена в эрегированном состоянии.

Покупайте модели с клапаном безопасности.

Мойте колбу теплой или горячей водой.

Смазывайте края сосуда лубрикантом на водной основе. Жирные масляные растворы наносить не нужно, это ослабит эффективность приспособления.

Надевайте эректильное кольцо на основание фаллоса для продления увеличительного воздействия.

В первые 2 недели проводите процедуру по 2 мин, постепенно увеличивайте время до 45 мин максимум.

Соблюдайте личную гигиену. Не давайте другим людям пользоваться вашей собственностью. Это риск заражения болезнями мочеполовой системы, дерматитами и грибками.

Если помпу применить только один раз, то эффект увеличения полового члена сохранится на период не более двух часов. При регулярном проведении процедуры можно добиться внушительных результатов. Вне зависимости от целей использования вакуумной помпы необходимо соблюдать ряд гигиенических рекомендаций. До и после процедуры прибор следует промыть теплой водой с мылом. Однако ни в коем случае нельзя ошпаривать помпу кипятком или кипятить ее для дезинфекции. Если прибор используют двое и более мужчин, то его нужно обрабатывать антисептическим средством.

Мужская вакуумная помпа – популярная секс-игрушка, незаменимое средство, которое помогает получать сексуальное удовольствие, попутно избавляя представителей сильного пола от осложнений, связанных с застойными явлениями при редкой или нерегулярной половой активности.
ВАКУУМНЫЙ МАССАЖЕР ДЛЯ МУЖЧИН. ПОМПА. - 8
Откройся новым идеям Мы не обещаем чуда! Мы дарим реальность! Великолепный ассортимент, гибкая система скидок, в итоге приятные цены!
Коллекции